Конкурс профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по вопросам охраны труда»

09.06.2017

Департамент труда и социальной защиты населения города Москвы объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по вопросам охраны труда».

Конкурс проводится среди специалистов по охране труда, организаций города Москвы, осуществляющих деятельность в отраслях транспорта, строительства, образования, здравоохранения, жилищно-коммунального хозяйства, спорта и туризма, культуры, торговли, социальной защиты.

Подробности о конкурсе можно узнать на официальном сайте Департамента труда и социальной защиты населения города Москвы

Приказ от 31 мая 2017 года № 517 О проведении конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по вопросам охраны труда»

План мероприятий по организации и проведению конкурса профессионального мастерства «Московские мастера» по профессии «Специалист по вопросам охраны труда»

Положение о проведении конкурса